7511 AVOCATUS
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7511 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1120kg |
| Block | 7511 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 570kg |
| Block | 7511 |
| Farbe | GRÜN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2000kg |